• Коллегиальные органы управления

• Совет школы
    • Общее собрание работников
    • Родительский комитет

Орган управления осуществляет следующие функции

Совет школы (далее Совет) является высшим общественно-педагогическим коллегиальным органом управления, признанный обеспечить совершенствование и стабилизацию образовательного процесса в пределах, установленных законодательством Российской Федерации и в соответствии с Уставом школы.

Тихонова Юлия Александровна.
    +7 (48731) 6-14-19
    school7.uzl@tularegion.org

Документы не выбраны

Педагогический совет школы сегодня - это профессиональное объединение, постоянно действующий орган, в компетенции которого находится рассмотрение основных вопросов учебно-воспитательной работы образовательного учреждения.

Родительский комитет в классе или школе - незаменимый орган самоуправления родителей. В реальной жизни взаимоотношения родительского комитета, других родителей и учителей иногда приводят к конфликтным. Разберемся с правами и ответственностью всех сторон конфликта и поговорим о способах решения проблем в типичных ситуациях.