• Организация питания в образовательной организации

Телефон "горячей линии" Министерства образования Тульской области по вопросам организации горячего питания школьников 8(4872)24-51-04 (доб. 26-18)

Телефон "горячей линии" МКОУ СОШ № 7 по вопросам организации горячего питания в школе - 8(48731)6-58-57

Бесплатное питание (завтраки) получают: учащиеся 1-5 классов, дети-инвалиды, учащиеся 6-9 классов - дети из многодетных семей, дети из семей участников СВО.

Стоимость питания в 2023-2024 учебном году

Завтраки:

- для 1-4 классов - бесплатные - 67,88 руб.,

- для 5 классов и детей из многодетных семей 6-9 классов - бесплатные - 33,04 руб.,

- для льгодных категорий (дети-инвалиды, дети из семей участников СВО) 1-9 классов - бесплатные - 100,92 руб.,

- для 6-9 классов - платные - 33,04 руб.

Обеды для учащихся 1-9 классов - платные - 60 руб.

Горячая линия "Школьный завтрак"

Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» (далее – Народный Фронт) совместно с Минпросвещения России и АНО «Институт отраслевого питания» запущена горячая линия «Школьный завтрак» с целью контроля качества школьного питания.

13:15после 5-го урока (обед)
    Обед

Ежедневное меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ

В МКОУ СОШ №7 отсутствует диетическое меню питания, так как нет нуждающихся обучающихся.

Информация о поставщиках

Индивидуальный предприниматель Смагин А.Н..
    Индивидуальный предприниматель Смагин А.Н.
    Поставка рыбы, мяса и продукции птицеперерабатывающей промышленности, продукции молочной промышленности
    8 (487) 316-38-17
    301600, Россия, Тульская область, г. Узловая, ул. Гагарина, д.27 Б
    ledokol.uzl@mail.ru
    ЗАО "Узловский хлебокомбинат".
    ЗАО "Узловский хлебокомбинат"
    Поставка хлебобулочных и кондитерских продуктов
    8(4873) 16-89-55
    301607, Тульская область, г. Узловая, ул. Генерала Васильева, д. 7

«Здоровое питание»

Управлением Роспотребнадзора по Тульской области подготовлены Материалы, разработанные для формирования среды, способствующей повышению информированности граждан об основных принципах здорового питания, для формирования у детей и подростков необходимых гигиенических навыков и здоровых пищевых стереотипов поведения на этапе их роста и развития.Управления Роспотребнадзора по Тульской области подготовлены Материалы, разработанные для формирования среды, способствующей повышению информированности граждан об основных принципах здорового питания, для формирования у детей и подростков необходимых гигиенических навыков и здоровых пищевых стереотипов поведения на этапе их роста и развития.

Родительский контроль питания в МКОУ СОШ №7

Родительский контроль питания в МКОУ СОШ №7.
    27 сентября 2023, 11:57

Родительский контроль питания в МКОУ СОШ №7