• 150-летие города Узловая

150 лет назад, летом 1873 года начались строительные работы - был заложен первый камень в основу станции Хрущевская (с 1877 года - станция Узловая, которая впоследствии дала имя городу).

Интелектуально-развлекательная игра. Второй день ЛДП "Радуга".
    28 марта 2023, 13:27

28 марта прошла интеллектуально-развлекательная игра к 150-летию г. Узловая. Приняли участие 1 и 2 отряды весеннего пришкольного лагеря. Воспитанники лагеря продолжили изучать историю родного города, достопримечательности Узловой, говорили о выдающихся земляках.
    Августовское педагогическое совещание «Педагогические кадры — важнейшая ценность современного образования».
    31 августа 2023, 15:41