26 октября 2022, 13:12

С 17 по 27 октября в МКОУ СОШ №7 проводится неделя психологии

Учащиеся 1 а и 1б класса посетили пожарную часть города Узловая. Ребятам рассказали и показали какие есть пожарные машины и для чего они нужны. А также какая форма у пожарных. Учащиеся примерили каски и защитные костюмы. Узнали как себя вести если в квартире случился пожар.

15 октября 2022, 13:00

В рамках месячника школьных библиотек в 3 классе прошла акция «А в портфеле всё в порядке?» Ребята с удовольствием отгадывали загадки о школьных принадлежностях и получили сладкие призы.

11 октября обучающиеся 3-го класса МКОУ СОШ №7 приняли участие в соревнованиях "Весёлые старты"

04 октября 2022, 16:25

4 октября в МКОУ СОШ №7 был проведён Открытый урок ОБЖ в рамках 90-летия Гражданской обороны. С обучающимися были проведены теоритические и практические занятия, а так же просмотр фильм про работу ГО.