• Новости

8 класса принял участие в социальной рекламе среди молодёжи" SMMотри:новые реальности" на тему "Антинаркологическая профилактика".

Сохраняем память о поколении Великой Отечественной войны.Ученик 5 класса Еськов Николай,ознакомил своих одноклассников с подвигами ,которые совершил его прадед, Панчищин Иван Егорович.

<p>Смотр строя и песен в МКОУ СОШ №7</p> <p>Ссылка на материал: https://vk.com/wall-195696414_633</p>

3 мая 2023 года в ДДЮТ г.Узловая состоялась конференция научных и практических работ учащихся и педагогов -участников муниципального конкурса проектных и исследовательских работ" Я-исследователь: мой учитель, педагог, наставник. В торжественной обстановке чествовали победителей, призеров и педагогов- наставников. От нашей школы: ученицу 8 класса Еремян Викторию- победитель( руководитель Бор Т.Л.), зам.директора по воспитательной работе Бекетова Ольгу Александровну- призёр.