04 октября 2022, 16:25

4 октября в МКОУ СОШ №7 был проведён Открытый урок ОБЖ в рамках 90-летия Гражданской обороны. С обучающимися были проведены теоритические и практические занятия, а так же просмотр фильм про работу ГО.

03 октября 2022, 16:30

3 октября Глава Администрации города Узловая Терехов Н.Н. вручил Грамоту Министерства Образования РФ учителю биологию и географии МКОУ СОШ №7 Бор Т.Л.

25 сентября 2022, 16:00

Обучающиеся школы № 7 приняли участие в экономической игре «Личный финансовый план». Сотрудник центральной городской библиотеки публичного центра правовой информации рассказала, что финансы это многогранное понятие, которое включает в себя наличные деньги, безналичные денежные ресурсы, финансовые отношения. Ребята посмотрели фото-презентацию и мультфильмы, документальный видеосюжет, в которых рассказывалось об истории возникновении денег. Учащиеся дружно поучаствовали в разгадывании кроссворда и в конкурсе «Деловая игра».

23 сентября 2022, 15:00

Учащиеся начальной школы посетили выездной планетарий. Ребята узнали много интересного о инопланетной жизни, а так же новейшие исследования, посвящённые изменению климата.

14 сентября 2022, 15:00

14.09.2022 года обучающиеся 8 класса приняли участие в лазер так. Всем очень понравилось.