Поздравление с 8 марта!.

Поздравление с 8 марта!

07 марта 2023 года обучающиеся 1-9 класса поздравили всех девушек с 8 марта праздничным концертом.
    07 марта 2023 вторник
    Поздравление с Днём защитника Отечества!.

Поздравление с Днём защитника Отечества!

22 февраля 2023 года прошли классные часы посвящённые Дню защитника Отечества у обучающихся 1-9 классов МКОУ СОШ №7.
    22 февраля 2023 среда, 12:00
    Открытие Года педагога и наставника.

Открытие Года педагога и наставника

Узловая
    В Молодежном театре состоялось открытие Года педагога и наставника
    Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность, повышение престижа профессии учителя.
    В стенах Молодежного театра чествовали людей, без которых немыслимо само понятие узловского образования – учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования, ветеранов педагогической деятельности.
    31 января 2023 вторник, 15:00
    Поздравление с Новым годом!.

Поздравление с Новым годом!

Сегодня 27 декабря Дед мороз и Снегурочка поздравили обучающихся 1-4 классов с наступающим Новым годом!
    27 декабря 2022 вторник, 09:00
    Возложение цветов к стелле в честь освобождения Узловой.

Возложение цветов к стелле в честь освобождения Узловой

Стелла в честь освобождения Узловой
    Помимо проведведённых классных часов посвящённых годовщине со Дня освобождения Узловой от немецко-фашистских захватчиков, обучающиеся возложили цветы к стелле в честь освобождения Узловой от немецко-фашистских захватчиков.

14-14 декабря 2022
    14 Декабря - День освобождения Узловой от немецко-фашистских захватчиков.

14 Декабря - День освобождения Узловой от немецко-фашистских захватчиков

Памятная дата, день освобождения нашего города - в нашей школе прошёл Урок памяти. Затаив дыхание, ребята слушали стихи и песни о войне. Вспомнили подвиг ветеранов, сказали спасибо нынешним защитникам Отечества.
    14-14 декабря 2022
    Акция "Крышка-крутышка".

Акция "Крышка-крутышка"

Сегодня состоялся вывоз пластиковых крышек из образовательных учреждений области в рамках акции ,,Крышка-крутышка". Наша школа приняла участие и собрала 35 кг крышек. Особенно стоит отметить 3, 4 "б",7 и 8 классы. Данная акция проводится с целью вторичной переработки отходов. Вырученные средства пойдут на новогодние подарки для детей-сирот.
    01 сентября 2022
    12 декабря 2022
    Всероссийская неделя родительской компетентности.

Всероссийская неделя родительской компетентности

Комитет образования администрации муниципального образования Узловский район приглашает родительскую общественность принять активное участие  во Всероссийской  неделе родительской компетенции. Мероприятие проводится министерством образования Тульской области в онлайн-формате с 16 по 22 мая 2022 года  в соответствии с письмом департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России от 06.05.2022 №07-3088.
    16-22 мая 2022
    Общеобластной субботник в МКОУ СОШ №7.

Общеобластной субботник в МКОУ СОШ №7

Узловая, Трудовые резервы, 7