• Рождественский бал в МКОУ СОШ №7

Автор: МКОУ СОШ №7
    Рождественский бал в МКОУ СОШ №7
    Рождественский бал в МКОУ СОШ №7.

28 декабря 2023 года в МКОУ СОШ №7 состоялся Рождественский бал,  в честь закрытия Года педагога и наставника.

Бал начался с привественного слова директора нашей школы Тихоновой Ю.А., которая поздравила с этим замечательным мероприятием наших родителей, любимых учеников и уважаемых гостей, одним из которых была главный специалист Комитета Образования Шуть П.П.

После чего наши ребята показали свои выступления на высшем уровне, а закончился бал веселыми танцами и играми с Дедом Морозом и Снегурочкой.