• Профилактический час "Сообщи, где торгуют смертью"

Автор: МКОУ СОШ №7
    Профилактический час "Сообщи, где торгуют смертью"
    Профилактический час "Сообщи, где торгуют смертью".
    25 марта Профилактический час
    В рамках общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью", с целью профилактики преступности среди несовершеннолетних, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, в школе № 7 была организована встреча с сотрудниками центра правовой информации Центральной городской бииблиотеки. Учащимся рассказали о способах вовлечения детей и подростков в наркоманию, об уголовной и административной  ответственности за употребление и распространение наркотических средств и о последствиях их приема, подтвердив свои слова цифрами статистики. Участники мероприятия участвовали в интерактивной викторине «Вредным привычкам скажем НЕТ» и создали информационные плакаты « Вред наркотиков», «Мы школьники - за ЗОЖ».