• Антитеррористические учения

Автор: МКОУ СОШ №7
    Антитеррористические учения
    Антитеррористические учения.

18 января 2024 года в МКОУ СОШ №7 были проведены антитеррористические учения на тему «захват заложников». Были выполнены следующие задачи:

1. Отработаны действияобучающихся, технических сотрудников, педагогических работников и администрации МКОУ СОШ №7 в соответствии с Алгоритмом действий.

2. Отработаны вопросы при ведении переговоров, если нужно тянуть время, выяснять, до прибытия спец.служб, причины и конечную цель бандитов.

По итогам учения все сотрудники и обучающиеся были собраны на общей линейки для подведения итогов.