• Круглый стол «Формирование ценностного мира детей и молодежи»

Автор: МКОУ СОШ №7
    Круглый стол «Формирование ценностного мира детей и молодежи»
    Круглый стол «Формирование ценностного мира детей и молодежи».

Круглый стол «Формирование ценностного мира детей и молодежи»

? 1 декабря 2023 года в ГОУ ДПО ТО «ИПК и ППРО ТО» прошел региональный круглый стол «Формирование ценностного мира детей и молодежи на примере подвигов Героев Отечества (от Куликовской битвы до наших дней)».

? В работе круглого стола приняли участие более 60 человек.Среди них Жерздев А.В., наш учитель истории.

? Участники круглого стола были едины в понимании того, что развитие личности ребенка будет гармоничным только в том случае, если все многообразие знаний и навыков, формирующееся мировоззрение, различные формы индивидуальной и социальной активности пронизано духовно-нравственным воспитанием.