• Час толерантности «Согласие сегодня – мир навсегда»

Автор: МКОУ СОШ №7
    «Согласие сегодня – мир навсегда»
    Час толерантности «Согласие сегодня – мир навсегда».

16 ноября сотрудники центральной городской библиотеки провели  час толерантности «Согласие сегодня – мир навсегда».

Учащимся 8 класса рассказали о толерантном поведении и  хорошем отношении одноклассников между собой.

В ходе мероприятия школьники давали разные определения слову толерантность, но все они были объединены общим смыслом взаимоотношений, строящихся на терпимости и уважении друг к другу. Ребята  участвовали в увлекательной интерактивной викторине об  обычаях, традициях и культуре разных народов, разгадывали «Филворд». Познавательным и поучительным  стал конкурс рисунка «Чем мы похожи?».