• Последний звонок для обучающихся 9-го класса

22 мая 2023 года в МКОУ СОШ №7 прозвенел Последний звонок для обучающихся 9-го класса. На мероприятии присутствовали главный инспектор комитета образования Алексеенко М.Г., председатель комитета закупок администрация МО Узловский Район Чаплыгина О.В. и депутат собрания представителей МО Узловский район Караев В.С., которые поздравили ребят с этим замечательным праздником и пожелали удачи на экзаменах. К пожеланиям присоединились родители, учителя, администрация школы и классные руководители Жерздев А.В. и Обещенко Е.Е.
    Последний звонок для обучающихся 9-го класса.
    Фотографии