• Показ документального фильма" Где проходит граница?"Донбасс. Особый взгляд А.Франк

13 марта понедельник
    Показ документального фильма" Где проходит граница?"Донбасс. Особый взгляд А.Франк.
    Обучающиеся 8 и 9 класса посетили кинозал " Юность", где состоялся показ документального фильма" Где проходит граница?"Донбасс. Особый взгляд А.Франк.
    Действие начинается в Москве, продолжается в Крыму и разворачивается в Донбассе. Эти три точки, три локации являются важными, смысловыми родоначальниками исторических событий, которые потрясли весь мир. Целью показа данного фильма было патриотическое воспитание, чтобы мы задумались о том, что происходит на Донбассе, Украине,России и мире. Мы - россияне и мы едины!!!