• Муниципальный субботник 2024

Муниципальный субботник 2024

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А еще весна всегда связана с проведением субботника по благоустройству территории школы и прилегающей территории.
    Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

20 апреля педагоги и работники школы вышли на уборку пришкольной территории. Судя по боевому настрою и отличному настроению, все были готовы приложить усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой.
    Была проделана большая работа по уборке мусора. Трудились усердно и   быстро навели порядок в школьном дворе.

20 апреля суббота, 09:00
    Муниципальный субботник 2024.

Муниципальный субботник 2024

Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.