• Лагерь дневного пребывания

Лагерь дневного пребывания - это лагерь, который располагается на базе школы и функционирует только в дневное время.

В лагере дневного пребывания проводят мероприятия, направленные на отдых и досуг детей в каникулярное время.

Цель программы

• развитие личности ребенка, укрепление физического, психического и эмоционального здоровья детей, воспитание лучших черт гражданина.

Задачи программы

1. Создание условий для организованного отдыха детей. Пропаганда здорового образа жизни.

2. Формирование интереса к различным видам деятельности.

3. Развитие познавательной активности, творческого потенциала каждого ребенка.

4. Формирование качеств, составляющих культуру поведения, санитарно-гигиеническую культуру.

Лаптева Любовь Евгеньевна.

Документы лагеря дневного пребывания